N. 386

DIPINTO LOCANDA DI SCUOLA FIAMMINGA

PITTORE FIAMMINGO, XIX SECOLO

VIANDANTI PRESSO UNA LOCANDA
Olio su tavola, cm. 27 x 31

Cornice in legno e stucchi dorati con motivi a racemi, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta