N. 385

DIPINTO FRUTTA DI GENNARO BOTTIGLIERI

GENNARO BOTTIGLIERI
(Napoli 1899 - 1965)

NATURA MORTA DI FRUTTA
Olio su cartone, cm. 22 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta