N. 375

DIPINTO CATTEDRALE DIVISIONISTA F.TO NODOT

PITTORE FRANCESE DIVISIONISTA, INIZI XX SECOLO

CATTEDRALE
Olio su tavoletta, cm. 41 x 33
Firmato 'Nodot 28', in basso a sinistra
In cornice
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta