N. 376

DIPINTO CAMPAGNA DI LIOPOLD LIERS

LIOPOLD LIERS
(XX secolo)

CAMPAGNA CON COVONI
Olio su tela, cm. 60 x 89
Firmato e datato 1943, in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta