N. 272

DIPINTO BAITE DI RICCARDO GALLI

RICCARDO GALLI
(Milano 1869 - Barzio 1944)

BAITE E CONTADINA
Olio su tela, cm. 53 x 72
Firmato situato e datato 1918, in basso a destra

Cornice in legno laccato con intagli a foglie, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta