N. 295

DIPINTO ARMENTI DI JOHN CALIFANO

JOHN CALIFANO
(Roma 1864 - Chicago 1924)

ARMENTI AL PASCOLO
Olio su tela, cm. 39 x 61
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta