N. 296

COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO, INIZI XX SECOLO
con montante a spighe di grano. Tre braccia in ferro battuto.
Misure cm. 43 x 41 x 25.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta