N. 270

DIPINTO ALBERO DI GIORGIO BELLONI

GIORGIO BELLONI
(Codogno 1861 - Azzano di Mezzegra 1944)

ALBERO
Olio su cartoncino, cm. 13 x 9
Firmato in basso a sinistra
Cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta