N. 336

CONSOLE DORATA LUIGI FILIPPO

CONSOLE IN LEGNO DORATO, PERIODO LUIGI FILIPPO
con piano in marmo bianco a bordo mosso. Fronte e fianchi scolpiti a motivi vegetali, gambe arcuate.
Misure cm. 90 x 120 x 55.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta