N. 187

TAVOLO DA SALOTTO CON ARAZZO ANTICO

TAVOLO DA SALOTTO CON ARAZZO ANTICO, XIX SECOLO
in legno dorato. Piano con arazzo trapuntato a figure di colombe con rami di ulivo. Gambe ad obelisco rudentato.
Misure cm. 48 x 102 x 70.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta