N. 128

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO DEL SEICENTO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
con bordi scolpiti a palmette, foglie e ghirlanda di boccioli. Sezione interna puntinata.
Misure 150 x 128.
Ridorature.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta