N. 82

SANGUIGNA MONACO DEL SEICENTO

PITTORE FIORENTINO, XVI SECOLO

FIGURA DI MONACO
Sanguigna su carta, cm. 20 x 12
Piccole gore
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta