N. 200

QUATTRO CANDELIERI IN LEGNO DORATO

QUATTRO CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
di varie misure, con fusti a rocchetto e basi circolari.
Misura massima cm. 35 x 12.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta