N. 195

MADONNA CON IL BAMBINO DI FRANCESCO TREVISANI

FRANCESCO TREVISANI
(Capodistria 1656 - Roma 1746)

MADONNA CON IL BAMBINO
Olio su rame, cm. 15,5 x 12

PROVENIENZA

Piccola cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta