N. 5

ICONA RUSSA DODICI FESTIVITÁ

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

FESTIVITÀ DI UN MESE LITURGICO BIZANTINO
Icona a tempera su tavola, cm. 35,5 x 30
Difetti ai bordi
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta