N. 4

ICONA CROCIFISSIONE DI PITTORE BALCANICO

PITTORE BALCANICO, INIZI XIX SECOLO

CROCIFISSIONE
Icona ad olio cotto su tavola a fondo oro, cm. 25 x 20
In cornice

Alcuni punti di restauro in alto, cadute di colore
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta