N. 20

FIASCA IN MAIOLICA ITALIA MERIDIONALE

FIASCA IN MAIOLICA ITALIA MERIDIONALE INIZI XIX SECOLO
a fondo crema con decoro in policromia a racemi fogliati.
Misure cm. 30 x 14 x 13.
Rotture alla parte superiore.
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta