N. 44

DIPINTO TOBIOLO DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, XVIII SECOLO

TOBIOLO E L'ANGELO
Olio su tela, cm. 47 x 35
In cornice

Rintelo ottocentesco. Scarsi piccoli punti di restauro quasi ossidati a destra e sinistra degli occhi dell'angelo, una linea di restauro anch'essa ossidata in basso
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta