N. 67

DIPINTO SAN GIUSEPPE DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 61 x 47
Cornice dorata

Rintelo novecentesco. Zone di sul fondo, punti di restauro sulle figure
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta