N. 18

BUSTO DI ECCE HOMO PROBABILMENTE NAPOLI

BUSTO DI ECCE HOMO IN CARTA PRESSATA, PROBABILMENTE NAPOLI XVII SECOLO
interamente laccato in policromia. Corona di spine in corda, basetta coeva in legno a lacca nera.
Misure cm. 44 x 51 x 39.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta