N. 185

MIRKO BASALDELLA
(Udine 1910 - Cambridge 1969)

Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm. 22 x 15
Firma in basso a sinistra
In cornice

Conferma di autenticità , dell'opera di Afro Basaldella al retro, in data 1974
TECNICA MISTA DI MIRKO BASALDELLA  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino