N. 208

TECNICA MISTA DI BRUNO CECCOBELLI

BRUNO CECCOBELLI
(Montecastello di Vibio 1952)

Vergine pastorale, 1989
Tecnica mista su carta, cm. 60 x 38,5
Sigla, data e titolo al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta