N. 206

BODGAN GROM
(Devincina 1918 - 2013)

Marina
Litografia a colori, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 42,5 x 62
Firmato nella lastra in basso a destra
In cornice
LITOGRAFIA DI BODGAN GROM  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino