N. 28

DIPINTO DI LEONARDO BAZZARO

LEONARDO BAZZARO
(Milano 1853 - 1937)

Sul Giomein, 1918
Misure, cm. 95 x 143
Firma in basso a sinistra
Titolo e data al retro
Cornice intagliata e dorata
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta