N. 571

ZUCCHERIERA IN ARGENTO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, XX SECOLO sbalzata a motivi vegetali. Piedi ferini, anse a cerchio. Titolo 800/1000. Misure cm. 13 x 12, peso gr. 107. Un manico distaccato.