N. 572

COPPIA DI VASETTI IN ARGENTO

COPPIA DI VASETTI IN ARGENTO, FINE XIX SECOLO di gusto settecentesco, con spalla incisa a palmette ed anse a lesene alate. Punzone non dichiarato. Misure cm. 16x 11 x 7, peso complessivo gr. 381.
€ 250
Base d'asta