N. 589

VASSOIO IN ARGENTO

VASSOIO IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO a sagoma ovale con bordo sbalzato e nervato. Titolo 800/1000. Misure cm. 50 x 37, peso gr. 1100.