N. 590

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XX SECOLO con elementi sbalzati a baccellature e manici in ebano. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Argentieri Viners - Alpha. Misure teiera, cm. 17 x 14 x 29.
€ 100
Base d'asta