N. 569

TEIERINA PUNZONE LONDRA 1895

TEIERINA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1895 a base ovale, con corpo sbalzato a figure ed ornati. Argentiere Louis Landsberg. Importazione olandese. Titolo 930/1000. Misure cm. 10 x 20 x 5, peso gr. 180.
€ 175
Base d'asta