N. 568

PIATTO IN ARGENTO PUNZONE PALERMO

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO POST 1968 interamente sbalzato a grappoli d'uva e tralci di vite. Argenteria Cusimano. Titolo 800/1000. Diametro cm. 38, peso gr. 1468.
€ 630
Base d'asta