N. 229

PICCOLA VASCHETTA IN BRONZO

PICCOLA VASCHETTA IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO con vasca in vetro molato e piede a tre montanti con teste di arieti cesellate. Misure cm. 9 x 13,5.
€ 100
Base d'asta