N. 228

COPPIA DI CANDELABRI

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO a sei braccia a ramages, con fusto conico e decori a teste zoomorfe. Misure cm. 50 x 28.
€ 200
Base d'asta