N. 355

FOTORIPRODUZIONE DI VEDUTA NAPOLETANA

FOTORIPRODUZIONE, XX SECOLO di dipinto con veduta del golfo di Napoli, del XIX secolo. Misure cm. 40 x 67. In cornice.