N. 354

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA, XX SECOLO raffigurante Sarah Bulkeley, moglie di Job Person del 1795. Titolata al retro. Misure cm. 58 x 47. In cornice.