N. 250

DISEGNO DONNA SEDUTA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO Ritratto di donna seduta Matita, tempera e carboncino su carta, cm. 58 x 43 Non firmato In cornice
€ 900
Base d'asta