N. 251

ACQUERELLO MUCCA F.TO FATTORI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Mucca China e acquerello su carta, cm. 18 x 27 Firmato 'Gio. Fattori', in basso a destra In cornice