N. 341

DIPINTO ROSE DI VANNA DOMPIERI RUBINI

VANNA DOMPIERI RUBINI (Trieste 1854 - 1936) Vaso di rose Olio su tela, cm. 66 x 76 Firma in basso a destra Cornice laccata a finto porfido