N. 289

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO Paesaggio montano Olio su cartone, cm. 17 x 24 Situato e datato 1888, al retro
€ 100
Base d'asta