N. 290

DIPINTO PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio Olio su tavoletta, cm. 20 x 32 Firma di difficile lettura e data 1886, in basso a destra Cornice dorata
€ 100
Base d'asta