N. 308

DIPINTO PAESAGGIO DI GIUSEPPE SACHERI

GIUSEPPE SACHERI (Genova 1863 - Pianfei 1950) Paesaggio con casolare Olio su tela applicato su cartone, cm. 20 x 40 Non firmato In cornice