N. 309

DIOPINTO GITANA SUONATRICE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Gitana col chitarrino Olio su tela, cm. 43 x 53 Non firmato Cornice in legno e stucchi dorati
€ 250
Base d'asta