N. 323

DIPINTO PAESAGGIO CON BARCA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio con lago e barca Olio su cartone, cm. 30 x 16 Datato 1899 e dedicato, al retro In cornice
€ 140
Base d'asta