N. 324

DIPINTO ENTRATA DI CASA FIORITA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Entrata di casa fiorita Olio su tela, cm. 48 x 58 Non firmato Cornice dorata Piccolo taglio rattoppato in basso