N. 294

DIPINTO LAGO MAGGIORE DI GIANNI VERTOVA

GIANNI VERTOVA (Italia XX Secolo) Lago Maggiore Olio su tela, cm. 68 x 93 Firma in basso a destra
€ 300
Base d'asta