N. 293

ARAZZO SU SETA FRANCESE

TRAPUNTA AD ARAZZO SU SETA, FRANCIA XIX SECOLO a sezione ovale, raffigurante scena galante nel campo di grano. In cornice dorata. Misure cm. 30 x 37.