N. 253

COPPIA STAMPE FRANCESI

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO Le bon genre L'egoisme poersonnifiè Coppia di stampe colorate, cm. 22 x 30 Sottotitolate Una in cornice