N. 254

ACQUERELLO ROMANO F.TO E.R. FRANZ

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Vicolo di San Gregorio con popolana Acquerello su carta, cm. 35 x 18 Firmato 'E.R. Franz' e titolato, in basso a destra Cornice in radica
€ 350
Base d'asta