N. 62

LUME IN CEMENTITE LACCATA

LUME IN CEMENTITE, XX SECOLO da modello settecentesco, interamente a lacca rossa, con finiture in oro. Misure cm. 78 x 42 x 28.
€ 100
Base d'asta