N. 55

FONDINA DOCCIA GINORI

RARA FONDINA IN PORCELLANA, DOCCIA GINORI INIZI XIX SECOLO decorata in policromia a fiori 'a mazzetti', con bordo mosso e nervato. Diametro cm. 23.
€ 300
Base d'asta