N. 60

DUE BROCCHE IN CERAMICA, PESARO CARTOCETI

DUE BROCCHE IN CERAMICA, PESARO CARTOCETI XX SECOLO con decori in policromia a motivi geometrici e vegetali. Marca sotto la base. Misure cm. 30 x 10 x 11. Sbeccature al piede.